আমেরিকা , শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫ , ২৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি ইসির নিবন্ধন পেল তিন দল : প্রতীক ‘শাপলা কলি’, ‘কাঁচি’ ও ‘হ্যান্ডশেক’ নির্বাচনী ব্যয় নিয়ন্ত্রণে আইন : ভোটার প্রতি ১০ টাকার সীমা ম্যাকম্বে ব্যবসায়ীকে গুলি : আরও দুই সন্দেহভাজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ

ডেট্রয়েটে রাজ্য পুলিশের মুখে ঘুষি মারার অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ০৬-১২-২০২৩ ১১:৫৯:৫৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১২-২০২৩ ১১:৫৯:৫৯ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে রাজ্য পুলিশের মুখে ঘুষি মারার অভিযোগ
ডেট্রয়েট, ৬ ডিসেম্বর : গত সপ্তাহান্তে ট্র্যাফিক থামানোর সময় রাজ্য পুলিশের এক কর্মীর মুখে ঘুষি মারার জন্য ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। মিশিগান স্টেট পুলিশ ও আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, ৩৩ বছর বয়সী জোশুয়া ডেভিড-পল হোয়াইটকে সোমবার ডেট্রয়েটের ৩৬তম জেলা আদালতে তিনটি অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়। একজন ম্যাজিস্ট্রেট হোয়াইটের মুচলেকা ৫০ হাজার মার্কিন ডলার নির্ধারণ করেন এবং আগামী শুক্রবার তার পরবর্তী আদালতে হাজিরহওয়ার দিন ধার্য করেন। দোষী সাব্যস্ত হলে একজন পুলিশ কর্মকর্তাকে আঘাত করার জন্য প্রতিরোধ করার জন্য চার বছর, একজন পুলিশ কর্মকর্তাকে বাধা দেওয়ার জন্য দুই বছর এবং বেপরোয়া গাড়ি চালানোর জন্য ৯৩ দিনের কারাদণ্ড হতে পারে। 
রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, গত রোববার রাত আড়াইটার দিকে সাউথফিল্ড ফ্রিওয়ে এবং সেভেন মাইল রোড এলাকায় দ্রুত গতিতে রাম পিকআপ ট্রাক চালানোর জন্য ট্রফিক স্টপ পরিচালনা করেন রাজ্য পুলিশের এক কর্মী। বেপরোয়া ভাবে গাড়ি চালানোর দায়ে ওই চালককে আটক করতে ট্রাকের দরজা খোলেন তিনি। তিনি যখন সন্দেহভাজনকে হাতকড়া পরিয়েছিলেন, সন্দেহভাজন প্রতিরোধ করেছিলেন এবং অফিসারের সাথে ঝগড়া করেছিলেন। এক সময় গাড়ির চালক জোশুয়া ডেভিড-পল হোয়াইট  রাজ্য পুলিশের এই কর্মীর মুখে ঘুষি মারে এবং ঠোঁটের বাম পাশ কেটে ফেলে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে মাটিতে ফেলে দেওয়ার পর রাজ্য পুলিশের এই কর্মী তার বৈদ্যুতিক স্টান গান ব্যবহার করে তাকে দমিয়ে রাখে। পুলিশ জানিয়েছে, ঠোঁটে সেলাই দেওয়ার জন্য রাজ্য পুলিশের এই কর্মীকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
হবিগঞ্জে জুমার নামাজরত মুসল্লিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

হবিগঞ্জে জুমার নামাজরত মুসল্লিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা